• 13 сентября 2019, пятница
  • Москва, Сокольники

Осенняя сессия Фестиваля Interface выпуск Prolight + Sound

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Содружество прокатчиков
1679 дней назад
13 сентября 2019 c 14:00 до 17:30
Москва
Сокольники

13 сентября с 14.00 до 17.30 пройдет осенняя сессия Фестиваля Interface выпуск Prolight + Sound. В конференц-зале 3 (павильон 4.2) всех желающих будут ждать дискуссии и развивающие семинары для ивент-менеджеров по техническому обеспечению в режиме «без галстуков».

Ключевой темой предстоящей сессии станет вопрос взаимоотношения между техническими подрядчиками и заказчиками

Тема будет рассмотрена с разных сторон и в ее рамках будут затронуты важные аспекты, среди которых:
- самые распространенные ошибки в составлении технического задания,
- профессия технического директора – в каких случаях он необходим и где его взять,
-  программы обучения для сотрудников компаний-организаторов.

По окончанию сессии всех слушателей и участников фестиваля будет ждать технический тур по экспозиции выставки Prolight + Sound NAMM с 17.30 до 19.00. 

В рамках Interface выпуск Prolight + Sound пройдут лекции от Рэнделла Гринли (Randell Greenlee), директора по Международным связям немецкой профессиональной ассоциации VPLT:

- Европейские стандарты по проведению спортивно-зрелищных мероприятий от Европейского комитета по стандартизации (CEN). 
Разбор стандартов и технических документов по подъемно-транспортным операциям.

На семинаре специалисты смогут ознакомиться с основными требованиями и принципами, принятыми в Европе, для осуществления подъемно-транспортных работ в постановочных и производственных помещениях для проведения спортивно-зрелищных мероприятий. Особое внимание будет уделено стандартизации по использованию машин и машинных установок, предназначенных для подъемно-транспортных операций и для перемещений артистов во время их выступлений. 

- Стандарты качества по проведению спортивно-зрелищных мероприятий от немецкого профессионального сообщества Interessensgemeinschaft Veranstaltungswirtschaft (IGVW) - Строительство и эксплуатация крытых и открытых сцен, подиумов и сценических комплексов (стандарт SQP5)

На семинаре специалисты познакомятся с основными требованиями и принципами по строительству и эксплуатации крытых и открытых сцен, подиумов и сценических комплексов. Будут рассмотрены вопросы, которые коснутся: административного порядка и выдачи разрешений на работу; необходимых документов для органов власти и планирования мероприятий; установки и эксплуатации; плана действий по прекращению работы в связи с неблагоприятными погодными условиями.Профессиональное сообщество Interessensgemeinschaft Veranstaltungswirtschaft (IGVW) объединяет 12 профессиональных Ассоциаций в Германии, работающих в ивент-индустрии. С 1990-х годов IGVW занимается разработкой и внедрением в практику отраслевых стандартов и условий по охране и безопасности труда, которые признаются и соблюдаются агентствами по страхованию ответственности немецких работодателей (VBG/DGUV) и другими компетентными органами.

Организатор

Ассоциация Компаний по Техническому Обеспечению Мероприятий (АКТОМ)
Организация представляет прокатные компании, а также компании, работающие в сфере технического обеспечения и поддержки мероприятий.

 

! ВНИМАНИЕ!
Для того, чтобы попасть на Осеннюю сессию фестиваля INTERFACE необхоимо пройти бесплатную регистрацию на выставку Prolight+Sound Namm Russia!

Регистрация здесь…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше