• 23 июля, вторник
  • Одинцово, Спортинг клуб Москва, 31-й км Минского шоссе, Московская область, Одинцовский район

II Фестиваль Event Индустрии INTERFACE

ООО Содружество прокатчиков
Через 13 часов
с 10:00 23 июля по 22:00 26 июля
Одинцово
Спортинг клуб Москва, 31-й км Минского шоссе, Московская область, Одинцовский район

Приглашаем стать участником фестиваля профессионалов event индустрии INTERFACE 2019!


 

Членам Ассоциаций: АКТОМ, НАОМ, IWA, АКМР, АКАР, РАМУ, АКБС, МАСПФ, Ассоциации ди-джеев, Федерации отельеров и рестораторов и Союзу провайдеров тимбилинга России предоставляется скидка 20% по промокоду, который можно получить в дирекции своей ассоциации или в орг.комитете фестиваля.  

   

 

23 - 26 июля 2019 г. на территории Спортинг Клуба Москва буду взведены курки дуэльных пистолетов.

К барьеру выйдут самые авторитетные спикеры индустрии торжеств и событий, чтобы в бескомпромиссных поединках отстоять свою точку зрения на острейшие проблемы отрасли.

Подробнее о спикерах читайте на сайте фестиваля http://interfacefest.ru/


    

II Фестиваль INTERFACE вновь станет ареной дуэлей между представителями различных сегментов ивента. В этом главное отличие данного фестиваля от многочисленных форумов, конференций и тренингов. Здесь вместо лекций и спичей аудитория увидит на сцене сразу двух и более спикеров, каждый из которых имеет принципиально противоположный взгляд на поставленный вопрос. Все очень серьезно, так как каждый из дуэлянтов имеет право на выстрел своими аргументами.

Как и на Первом фестивале в спич-дуэлях примут участие: представители заказчиков, профессионалы ивента, маркетинга, рекламы, мастера свадебных торжеств, специалисты технического обеспечения мероприятий, декораторы, диджеи, продюсеры артистов, рестораторы и управляющие площадок, руководители кейтеринговых компаний, организаторы профильных премий.
 

      

ПРОГРАММА

ВРЕМЯ и СОБЫТИЕ

ПЕРСОНЫ и УЧАСТНИКИ

 

23 июля 2019

 

10.00 – 18.00

 

Сбор участников, регистрация, общее консультирование, вопросы питания/проживания

 

10.50 – 11.00

 

Открытие фестиваля

Алексей Алесковский – президент

 

Сергей Князев – продюсер

 

11.00 – 11.45

 

Лекция  1

Спикер: Шабалин Артём

 

Тема: Тренды Event-рынка. 2019-2039 гг.

 

11.55 – 12.40

 

Спич-дуэль 2

Оппоненты СЛЕВА: Юрий Антизерский, Наталья Корчагина

 

Тема: Все ли декорации – Роллс – Ройс и как найти недорогого художника. 

Оппонент СПРАВА: Елена Конвисар, Дмитрий Покрас.

 

 

Секундант: Игорь Лютенко

 

12.50 – 13.35

 

Спич-дуэль 3

Оппоненты СЛЕВА: Алексей Алесковский,  Дарья Прохорова

 

Тема: Честность выгодна или нет?

Оппонент СПРАВА: Артем Статин,  Александра Красильникова

 

 

Секундант: Игорь Лютенко

 

13.35 – 14.30

 

Обед

 

Демонстрация выставочных позиций от экспонентов и партнёров

 
 

14.30 – 15.15

 

Лекция 4

Спикер: Андрей Шилов

 

Тема: Блондинки-Брюнеты» краткий курс для начинающих и заканчивающих ивенторов
Лекция 1.  Техобеспечение для блондинок (Расширенная версия)

 

Лекция 2. Продакшн для брюнетов
(Что сколько времени съедает на монтаже).

 

15.25 – 16.10

 

Лекция  5

Спикер: Николай Петрович Зиновенко

 

Тема: Подъёмные конструкции: 60-ти метровый поднимающийся мост на Церемонии открытия Универсиады в Красноярске. (Как использовать двигающиеся конструкции в шоу)

 

16.20 – 17.05

 

Спич-дуэль 6

Оппоненты СЛЕВА: Андрей Шилов, Максим Коротков, Максим Мартынов

 

Тема: Ты чьих будешь или на чьей стороне сражается технический директор?

Оппоненты СПРАВА: Виктор Воробьев, Дмитрий Покрас, Евгений Гусаров

 

 

Секундант: Роман Голденберг

 

17.15 – 18.00

 

Лекция 7

   

Тема: Авторское право и госрегулирование в зрелищных индустриях — что происходит и чего ожидать?

Спикер:  Евгений Анатольевич Сафронов
 

 

18.00 – 20.00

 

Ужин

 


Демонстрация выставочных позиций от экспонентов и партнёров
 

 

20.00 – 23.00

 

Шоу-программа

 

 

 

24 июля 2019

 

10.00 – 11.00

 

Сбор участников, регистрация, кофе, общее консультирование, вопросы питания/проживания

 

10.50 – 11.00

 

Открытие  второго  дня фестиваля

Алексей Алесковский – президент

 

Сергей Князев – продюсер

 

11.00 – 11.45

 

Спич-дуэль 1

Оппоненты СЛЕВА: Дмитрий Дмитриев, Екатерина Чупракова

 

Тема: Убедите меня в качестве или ЦЕНА будет главным критерием.

Оппоненты СПРАВА: Наталья Корчагина, Юлия Бабинская, Артур Касьян

 

 

Секундант: Григорий Айриев

 

11.55 – 12.40

 

Спич-дуэль 2

Оппоненты СЛЕВА: Игорь Бухаров, Кирилл Погодин, Никита Щербинин  

 

Тема: Вкусно или красиво? – Кейтеринги.

Оппоненты СПРАВА: Елена Конвисар, Наталья Жарова
Секундант: Григорий Айриев

 

12.50 – 13.35

 

Спич 3

   

Тема: Диджитализация в отрасли раз, два три, четыре, пять – и ивенторы опять… 

Спикеры: Игорь Лютенко, Дмитрий Маркин, Иван Мищенко, Владимир Кравченко
Секундант: Григорий Айриев

 

13.35 – 14.30

 

Обед

 

Демонстрация выставочных позиций от экспонентов и партнёров

 

14.30 – 15.15

 
 

Спич-дуэль 4

Оппоненты СЛЕВА: Игорь Бухаров, Наталья Кузьменко, Наталья Жарова

 

Тема: Запрещено, нельзя! – про  площадки. 

Оппоненты СПРАВА: Юрий Антизерский, Николай Зиновенко, Сергей Князев.

 

 

Секундант: Борис Черкасов

 

15.25 – 16.10

 

Спич-дуэль 5

Оппоненты СЛЕВА: Екатерина Чупракова, Светлана Желонкина, Максим Коротков

 

Тема: Купить Мерседес по цене Жигулей или поспорим о смете: в рамках бюджета без потери качества.

Оппоненты СПРАВА: Максим Мартынов, Ирина Трегубова, Алла Глинина

 

 

Секундант: Борис Черкасов

 

16.20 – 17.05

 

Спич-дуэль 6

Оппоненты СЛЕВА: Екатерина Акимова, Елена Евстегнеева, Сергей Николаев

 

Тема: Фишки/Лайфхаки как начать работать с агенствами и стать постоянным членом команды.

Оппонент СПРАВА: Евгений Гусаров, Иван Мищенко, Алексей Майоров

 

От IWA: Event Агенства + Подрядчики — Современные методы совместной работы над проектами.

Секундант: Борис Черкасов

 

17.15 – 18.00

 

                             Спич-дуэль 7

Тема: Не прячьте ваши денежки или Поле чудес! Шоу выступление Михаила Симонова с раздвоением личности и саморазоблачением. Поговорим, почему более 90 % участников рынка не участвуют в Ассоциациях, Премиях, Фестивалях и Форумах.



Оппонент СЛЕВА: Михаил Симонов
Оппонент СПРАВА: Михаил Симонов

 
   

18.00 – 20.00

 

Ужин

 

Демонстрация выставочных позиций от экспонентов и партнёров

 

20.00 – 23.00

 

Шоу-программа

 

25.июля

 

10.00 – 18.00

 

Сбор участников, регистрация, кофе, общее консультирование, вопросы питания/проживания

 

10.50 – 11.00

 

Открытие третьего дня фестиваля

Алексей Алесковский – президент

 

Сергей Князев – продюсер

 

11.00 – 11.45

 

Спич-дуэль 1

Оппоненты СЛЕВА: Алексей Заякин, Екатерина Чупракова, Максим Коротков

 

Тема: Event – про эффективность или эмоции.

Оппоненты СПРАВА: Максим Мартынов, Ирина Трегубова, Алла Глинина

 

 

Секунданты: Сергей Гром и Арни Дворам

 

11.55 – 12.40

 

Спич-дуэль 2

Оппоненты СЛЕВА: Ольга Семафорова, Анна Сапожкова, Надежда Заец

 

Тема: Все мы учились понемногу… Классическое образование против курсов «однодневок.

Оппоненты СПРАВА: Антонина Парамонова, Сима Мусатова, Вячеслав Киселев

 

 

Секунданты:  Сергей Гром и Арни Дворам

 

12.50 – 13.35

 

Лекция 3

   

Тема: Ацкий БРИФ или нам нужны 2 камеры. Как правильно забрифовать продакшн, без головной боли и последствий.

Спикеры: Михаил Феллер, Полина Левенберг

 

13.35 – 14.30

 

Обед

 

Демонстрация выставочных позиций от экспонентов и партнёров

 

14.30 – 15.15

 

Лекция 4

   

Тема: Работа с алкогольными спонсорами при организации и проведении мероприятий.

Спикер: Руслан Брагин

 

15.25 – 16.10

 

Лекция 5

   

Тема: Технологии. Мультимедиа. Шоу.

Спикер: Евгений Степанов

 

16.20 – 17.05

 

Лекция 6

   

Тема: ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ В EVENT-ИНДУСТРИИ:

Спикеры: Татьяна и Андрей Петровские

 

- Украсть нельзя защитить» -  расставим запятые вместе

 

 

- «А автор кто?» — правообладателями не рождаются

 

 

- Ждун, РАО, ВОИС и другие игры престолов» — вещий сон, или кошмар наяву?

 

 

17.15 – 18.00

 

Спич-дуэль 7

Оппоненты: Екатерина Чупракова, Алексей Заякин, Дмитрий Покрас

 

Тема: Задача — решение — эффективность мероприятия.

Секундант: Валентина Смирнова

 

18.00 – 20.00

 

Ужин

 

20.00 – 23.00

 

Шоу-программа

 
   

26 июля

 

Свободный день отдыха, отъезд

 

 

Также в программе много нетворкинга и развлекательных мероприятий. 

  

Вечером вас ждут зрелищные шоу программы.  

  

  
   

Как принять участие?
Чтобы принять участие в фестивале INTE®FACE, ниже на этой странице выберите один из типов билетов, укажите количество участников, заполните регистрационную форму и проведите оплату.

Какой билет выбрать?
Мы создали несколько типов билетов в зависимости количества дней участия в фестивале и сроков регистрации.

Ранняя регистрация до 30 апреля
1 день 3500 / человек, в стоимость билета входит посещение одного любого дня фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва.
Питание и проживание оплачивается отдельно!

3 дня 7000 / человек, в стоимость билета входит посещение всех дней фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва.
Питание и проживание оплачивается отдельно!

Регистрация с 1 мая по 31 мая
1 день 4000 
/ человек, в стоимость билета входит посещение одного любого дня фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва.
Питание и проживание оплачивается отдельно!

3 дня 8000 / человек, в стоимость билета входит посещение всех дней фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва.
Питание и проживание оплачивается отдельно!

 

Регистрация с 1 июня
1 день 5000
/ человек, в стоимость билета входит посещение одного любого дня фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва.
Питание и проживание оплачивается отдельно!

3 дня 10000 / человек, в стоимость билета входит посещение всех дней фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва.
Питание и проживание оплачивается отдельно!

 

VIP билет 30000 / человек, в стоимость билета входит посещение всех дней фестивальной и вечерней программ в Спортинг Клубе Москва, VIP места на фестивальной и вечерней программах, питание по программе, трансфер между отелем размещения и площадкой проведения фестиваля. 
Проживание оплачивается отдельно!


Для членов Ассоциаций: предусмотрена скидка по промокодам. Свяжитесь с правлением Ассоциации, чтобы получить промокод.

Подробную информацию о фестивале, программе и спикерах читайте на нашем сайте interfacefest.ru!

Вопросы организации и проведения фестиваля можно уточнить в оргкомитете:
+7 903 728 19 69 Анастасия Арсенова, работа со спикерами
+7 985 768 20 53 Оксана Леонтьева, работа с артистами
+7 926 238 8385 Татьяна Сергеенкова (общие вопросы, размещение, питание)
+7 916 547 9457 Лариса Семенова (общие вопросы, регистрация, покупка билетов на фестиваль)
lts@ltsevents.ru

Присоединяйтесь к группе Фестиваля в FB Инстаграм 

До встречи на фестивале профессионалов event индустрии INTE®FACE!


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше